Образование

Стажер-исследователь Лаборатории победила в Олимпиаде НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

По профилю Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников «Теория игр» наивысший бал получила стажер-исследователь Лаборатории, студентка 3-го курса бакалавриата Факультета экономических наук Дарья Табашникова.

Стажер-исследователь Лаборатории принят на программу PhD в Университет Пенсильвании

Стажер-исследователь Лаборатории теории рынков и пространственной экономики Харис Соколов принят на программу PhD по экономике в Университет Пенсильвании.

Лаборатория объявляет набор аспирантов

Приглашаются молодые исследователи, имеющие диплом специалиста и/или магистра, стремящиеся продолжить академическую карьеру.

Заявки принимаются до 10 июля 2017 года

Детальную информацию о наборе аспирантов в Лабораторию можно найти на странице "Аспирантура".