Стажер-исследователь Лаборатории получил премию "Золотая Вышка"

В номинации "Серебряный птенец" за достижения в учебе и исследовательской деятельности, интересные доклады и статьи, активную жизненную позицию и стремление к саморазвитию премией "Золотая Вышка" награжден стажер-исследователь Лаборатории, студент 2-го курса магистратуры Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента Шамиль Шарапудинов.

Стажер-исследователь Лаборатории получил степень PhD

Стажер-исследователь Лаборатории Максим Горюнов защитил диссертацию на тему "Essays on Economics of Imperfect Markets" и получил степень PhD по экономике в университете CERGE-EI в Праге.

Поздравляем Максима с успешной защитой!

Стажер-исследователь Лаборатории получил именную стипендию

По решению комиссии Министерства Образования и науки РФ, стажер-исследователь Лаборатории Шамиль Шарапудинов, студент второго курса магистратуры Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента, стал получателем стипендии им. Е. Т. Гайдара на 2016 - 2017 учебный год.

Стажеры-исследователи Лаборатории продолжат учебу в известных зарубежных вузах

Стажер исследователь Лаборатории Максим Горюнов получил двухлетнюю стипендию Макса Вебера на позицию пост-дока в European University Institute (Флоренция, Италия).

Стажер-исследователь Лаборатории Максим Сеньков принят на программу PhD в Университет CERGE-EI (Прага, Чехия).