Осенняя школа по российскому ритейлу и эмпирическому анализу рынков

Центр теории рынков и пространственной экономики (НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург) и Лаборатория эмпирического анализа отраслевых рынков (Новосибирский государственный университет) – две «зеркальные лаборатории» – объявляют о совместной Осенней школе по российскому ритейлу и эмпирическому анализу рынков, которая пройдет 13-16 октября 2022 года в НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге в смешанном формате – онлайн и оффлайн.

Центр теории рынков и пространственной экономики (НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург) и Лаборатория эмпирического анализа отраслевых рынков (Новосибирский государственный университет) – две «зеркальные лаборатории» – объявляют о совместной Осенней школе по российскому ритейлу и эмпирическому анализу рынков, которая пройдет 13-16 октября 2022 года в НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге в смешанном формате – онлайн и оффлайн.

Главные события: «круглый стол» по темам мероприятия, лекции приглашенных экспертов, посвященные ритейлу в России и эмпирическому анализу рынков. В рамках осенней школы с докладами выступят стажеры-исследователи Центра теории рынков и пространственной экономики, чья исследовательская деятельность напрямую связана с проектом «Зеркальные лаборатории».

Рабочие языки: английский и русский.

Место: ул. Кантемировская, д. 3а, 5 этаж, Center for Market Studies and Spatial Economics (ЦТРПЭ)