Регистрация на участие в девятой международной научной конференции «Теория рыночных структур и пространственная экономика»

Центр теории рынков и пространственной экономики НИУ ВШЭ приглашает к участию в Девятой международной научной конференции «Теория рыночных структур и пространственная экономика», которая пройдет с 4 по 5 июня в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Основные темы конференции: теория отраслевых рынков, пространственная экономика, несовершенные рынки, международная торговля, городская экономика, новая экономическая география.
Рабочий язык семинара: английский.
Крайний срок подачи заявок на участие с докладом: 15 февраля 2020 г.
Уведомление о принятии доклада: 10 марта 2020 г.
Место проведения: ВШЭ - Санкт-Петербург. Адрес: д. 123, наб. канала Грибоедова, г. Санкт-Петербург, Россия.
Ключевые докладчики: Тило Алберс (Университет Гумбольта), Киминори Мацуяма (Северо-Западный Университет), Такатоши Табучи (Университет Токио), Мэтью Тёрнер (Университет Брауна).
Программный комитет: Кристиан Беренс, Ханс Костер, Ясусада Мурата, Сергей Коковин, Александр Тарасов, Филипп Ущев.

Участие в работе семинара бесплатное.
Зарегистрироваться на участие, а также найти дополнительную информацию можно на странице конференции: https://iose.hse.ru/2020/.