Объявлены имена 42 победителей третьего конкурса на получение грантов ведущих учёных

Одним из победителей третьего открытого конкурса на получение грантов в области "Экономика и бизнес" по направлению "Изучение разнообразия и социальных взаимодействий с фокусом на экономике и обществе России" является ассоциированный сотрудник лаборатории ТРПЭ профессор Шломо Вебер (Российская экономическая школа (институт)).

Совет по грантам Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований определил 22 апреля 2013 года имена 42 учёных – победителей третьего открытого конкурса на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих учёных.

Поздравляем нашего коллегу и желаем дальнейших высоких достижений.