Визит Киминори Мацуямы в Лабораторию теории рынков и пространственной экономики

Мы рады сообщить о предстоящем визите профессора Северо-Западного университета (Эванстон, штат Иллинойс, США) Киминори Мацуямы в Лабораторию с 16 сентября по 1 октября. В рамках визита он представит свое исследование "Reconsidering the Market Size Effect in Innovation and Growth" (совместное с Мэтьё Паренти (Mathieu Parenti, ULB) и Элен Латцер (Hélène Latzer, Sorbonne)) на городском семинаре по экономической теории, эконометрике и математической экономике.

Дата и время семинара: 26 сентября, 18:00.
Место проведения:
Санкт-Петербург, Математический институт им. В.А. Стеклова РАН (ПОМИ РАН), Мраморный зал.

Дата и время семинара: 26 сентября, 18:00.
Место проведения: