«Современные исследования в теории рынков и международной торговле». Выступление Федерико Этро «Google-экономика. Модель лидерства в поисковой рекламе с экзогенным и эндогенным входом».

03 октября 2012 года состоялся доклад Федерико Этро (университет Ка’Фоскари, Венеция) «Google-экономика. Модель лидерства в поисковой рекламе с экзогенным и эндогенным входом».

F.EtroФ.Этро

03 октября 2012 г., четверг, 16:00-17:30.
Публичный научный семинар.

Федерико Этро (университет Ка’Фоскари, Венеция). «Google-экономика. Модель лидерства в поисковой рекламе с экзогенным и эндогенным входом».

Презентация доклада:

Семинар проходил по адресу: 10-я линия В.О., д. 3, к.205.

Страница серии международных научных семинаров "Современные исследования в теории рынков и международной торговле"...